14 ноября
Спартакиада факультетов УЛК № 10 ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»
Кафедра "Физическая культура и спортивно - оздоровительные технологии" проводит Спартакиаду среди студентов факультетов: Авиастроения, ЭиНГП, ТСиЭ.

Кафедра "Физическая культура и спортивно - оздоровительные технологии" проводит в спортивном зале 10 корпуса ДГТУ Спартакиаду факультетов среди студентов дневной формы обучения с целью формирования физической культуры личности и способности направленного использования разнообразных средств физической культуры, спорта и туризма для сохранения и укрепления здоровья, психофизической подготовки и самоподготовки человека, к будущей жизни и профессиональной деятельности.

Так, в октябре прошли соревнования по волейболу и дартсу, а в дальнейшем, в течение учебного года студенты смогут проявить себя в следующих дисциплинах: подтягивание на высокой перекладине, челночный бег, баскетбол, мини-футбол, прыжок в длину с места, настольный теннис.

В независимости от результата все участники соревнований гарантированно получат заряд бодрости и хорошего настроения.

Желаем участникам Спартакиады спортивных побед!