25 августа
Сотрудники и студенты социально-гуманитарного факультета поздравляют с днем рождения заведующего кафедрой "Археология и истории культуры", доктора исторических наук Сергея Ивановича Лукьяшко!
Уважаемый Сергей Иванович, благодаря Вашей ежедневной работе вверенная Вам кафедра, да и вся Донская археология, не прекращают своего развития!
Работая на благо факультета и университета в целом, вы заражаете новые и новые поколения любовью к науке и историческому поиску, что выливается не только в полевые исследования с участием студентов, но и в научно-практические конференции, где ребята могут подвести итог своим наблюдениям. Не одно поколение студентов может отметить по-настоящему «отеческое» отношение к себе, за что безмерно Вам благодарны.

Весь профессорско-преподавательский состав, учебно-вспомогательный персонал и все благодарные студенты социально-гуманитарного факультета желают Вам на Вашем ответственном педагогическом и научно-исследовательском поприще здоровья, сил, терпения и крепости духа!!! Мы рады, что Вы с нами, что Вы часть нашей команды!