Факультет занял второе место на VIII фестивале науки «Включай ЭКОлогику!»
На ноябрьском ученом совете ДГТУ состоялось торжественное награждение победителей конкурса факультетов в рамках VIII Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику!». Факультет «Сервис и туризм» занял почетное второе место среди факультетов ДГТУ.

29 и 30 сентября 2023 г. в манеже ДГТУ проходил VIII Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!».

В течение двух дней профессорско-преподавательский состав кафедр «Международная экономика и бизнес» и «Сервис, туризм и индустрия гостеприимства» совместно со студентами 2-го курса Т-университета и студентами 3 курса факультета были погружены в организацию и проведение интерактивных мероприятий на площадке Фестиваля.

Охват принявших активное участие в мероприятиях факультета включал школьников, учителей, родителей, преподавателей, гостей фестиваля, а также студентов 1 и 2 курсов магистерских программ «International Business» и «Международная экономика».

На ноябрьском ученом совете ДГТУ состоялось торжественное награждение победителей конкурса факультетов в рамках VIII Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику!». Факультет «Сервис и туризм» занял почетное второе место. Диплом и.о. декана факультета Медведкиной Евгении Александровне вручил ректор ДГТУ Месхи Бессарион Чохоевич.

VIII Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!» стал отличной площадкой для знакомства с ДГТУ и факультетом «Сервис и туризм».

Поздравляем команду факультета с достойным результатом на Фестивале науки «Включай ЭКОлогику!»!