Выпускной 2023
Выпускники факультета «Юридический» получили долгожданные дипломы.

11 июля на площади Гагарина выпускники - 2023, будущие юристы получили долгожданные дипломы.

Поздравить выпускников пришли почетные гости - ректор ДГТУ, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по РО генерал-лейтенан юстиции А.Г. Хуаде, проректора. С приветственными речами к выпускникам обратились декан факультета Ю.И. Исакова, зав. каф. «Гражданское право» С.В. Рыбак, зав. каф. «ТиИГиП» М.В. Алексеева, зав. каф. «КПП» Е.Ю. Сапожникова, заместители декана, преподаватели факультета.

Этот год оказался рекордным по количеству дипломов с отличием. З5 выпускников факультета «Юридический» подтвердили свои блестящие знания в области права.

Выпускница гражданско-правового профиля, бессменный председатель Студсовета факультета Ломакина Анна получила диплом с отличием в числе ста лучших обучающихся ДГТУ.

Гражданско-правовой профиль высокими результатами в обучении и научной деятельности прославили: Светиков Данил, Григоренко Максим, Липинская Алёна, Рамазанова Диана, Кирдякина Анастасия, Лебедева Виктория.

Уголовно-правовой профиль дипломами с отличием представили: Семенова Анастасия, Семенов Александр, Елисеенко Анна, Каипова Карина, Исакова Виктория, Борисенко Людмила, Латариа Роман, Колупаева Юлия.

Государственно-правовой профиль прославили Першина Лилия, Плиева Хяди, Твердохлебова Снежана, Халеев Александр.

Мы желаем нашим будущим юристам успешной карьеры, встреч с добрыми и отзывчивыми людьми, удачи во всех начинаниях!

В добрый путь!!!