31 мая
I Международная научно-практическая конференция "Экономика и менеджмент: новые вызовы и возможности"
30 мая состоялась 1 Международная научно-практическая конференция «Экономика и менеджмент: новые вызовы и возможности».

Организаторами выступили: кафедра «Экономика и менеджмент», студенческий научный кружок «Новая экономическая реальность».

Комитет конференции одобрил и включил в программу более 90 статей, которые поступили из различных российских и международных ВУЗОв.

В работе конференции приняли участие в очной и заочной формах более 200 участников.

На пленарном заседании с приветственным словом к участникам конференции обратилась кандидат экономических наук Медведева Людмила Сергеевна.

В ходе работы конференции участники обсудили широкий круг актуальных вопрос и расширили сферу своих научных интересов.

Благодарим за проявленный интерес и активную работу в конференции:

- Декана факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» Осадчую Наталью Алексеевну

- Заведующую кафедрой Бармуту Карину Александровну и всех сотрудников кафедры «Экономика и менеджмент»

- Начальника научно - исследовательской работы обучающихся Лесняк Любовь Ивановну

Отдельную благодарность выражаем:

- Точке кипения ДГТУ в лице директора Игнатенко Елене Александровне за предоставление зала конференции и техническую поддержку.

-Коллегам из вузов, с которыми мы сотрудничаем, а именно:

- Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

- Ростовский государственный экономический университет

- Астраханский государственный технический университет

- Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации

- Белорусский государственный университет

- Донецкий государственный университет

- Автомобильно-дорожный институт ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»

- Майкопский государственный технологический университет

- Луганский государственный аграрный

- Белорусский государственный университет

- Донецкий государственный университет

- Майкопский государственный технологический университет

- Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова

- Донбасский государственной технический университет

- Южный Университет (ИУБ и П)

Ждем Вас на новых конференциях!