3 октября
Преподаватели факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» приняли участие во Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста
1 октября 2023 года в Международный день пожилых людей с целью социальной адаптации людей старшего возраста в современном обществе, повышения качества их жизни, а также продолжения выстроенной в ДГТУ системы непрерывного образования, охватывающей все возрастные категории, был проведен региональный этап II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди пенсионеров.

В тестировании по финансовой грамотности среди пенсионеров от факультета «ИБ и М» приняли участие: профессор, д.т.н. Иванов Игорь Алексеевич (кафедра «М и БТ»), профессор, д.э.н. Цветкова Светлана Николаевна (кафедра «М и ИЭ»), доцент, к.э.н. Сидоренко Елена Николаевна (кафедра «Экономика») и старший преподаватель Федосеева Людмила Владимировна (кафедра «Э и М»).

Профессор кафедры «М и ИЭ» Цветкова С.Н. заняла 3 место, старший преподаватель кафедры «Э и М» Федосеева Л.В. заняла 2 место среди участников - пенсионеров факультетов ДГТУ, решив 4 блока тестов по финансовой грамотности! Поздравляем победителей и участников мероприятия!