Путешествие в страну маминой мечты!
7 марта 2024 года в средне-старшей группе детского сада № 173 «Березка» Центра дошкольного образования прошел утренник «Путешествие в страну маминой мечты!»

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла.
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!

Утренник проходил на борту комфортабельного лайнера, выполняющего рейс «Долина маминой мечты». На праздник были приглашены мамы и бабушки наших ребят. Весь путь пассажиров сопровождали торжественные стихи и песни, посвященные празднику 8 Марта, в исполнении детей группы.

Лайнер летел с остановками, на каждой из которых всех присутствующих ждали интересные сюрпризы.

Остановка «Мамины заботы» подарила незабываемые впечатления от танца моряков и веселых игр.

Следующая остановка «Поляна бабушек» запомнилась гостям песней про бабушку, танцем «Кнопочка» и юмористической сценкой «Бабушки старушки».

Заключительной остановкой путешествия стал «Остров маминой мечты». Ребята исполнили для всех веселый танец «Мамы бывают разные».

Воспитанники для любимых мам и бабушек изготовили поздравительные открытки своими руками.

Участники путешествия получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Музыкальный руководитель: Пиковская Светлана Кимовна
Воспитатели группы: Смитюк Татьяна Александровна