8 ноября 2019
Карьерное мероприятие ПАО «Роствертол
7 ноября сотрудники ЦСТВ ДГТУ посетили карьерное мероприятие «Роствертол. Карьера. Я». Конкурсная программа носила название – «Время героев». Она завершила цикл мероприятий, посвященных 80-летию образования ПАО «Роствертол».

В конкурсе приняли участие молодые специалисты, большинство из которых – выпускники Донского государственного технического университета: Андрей Хон и Роман Зубачев – инженеры-конструкторы цеха № 22, Анна Мыркина – инженер-технолог цеха № 47, АСП, Андрей Бурыкин – инженер-технолог ОГТ, Марина Малявина – конструктор ОГТ, Евгений Гагарин – инженер-конструктор ОГЭ.

Выступление конкурсантов оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли представители службы персонала, профсоюзной организации, руководство СДК «Роствертол» и другие. Программа состояла из четырех этапов: «Конкурс визиток», «Эра Роствертола», «Если бы я стал генеральным директором АО «Вертолёты России» и конкурс сольных номеров.

По итогам шоу-программы все участники получили дипломы конкурса и денежные премии. Победителями конкурсной программы стали выпускники Донского государственного технического университета Анна Мыркина и Андрей Хон.

Все участники конкурса «Роствертол. Карьера. Я» традиционно будут внесены в резерв управленческих кадров ПАО «Роствертол».