29 марта
Проведение заключительного этапа VI Международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ» по «Социально-гуманитарному» направлению, секция «Русский язык и литература»
28.03.2023 г. на базе Социально-гуманитарного факультета Донского государственного технического университета состоялась защита научно-исследовательских работ участников VI Международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ» по «Социально-гуманитарному» направлению, секция «Русский язык и литература».

К заключительному этапу конференции были допущены 19 работ научно-исследовательской направленности участников из разных регионов Российской Федерации, включая Луганскую Народную Республику, а также из Франции (Париж).

В состав жюри   VI Международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ» вошли декан факультета «Социально-гуманитарный», и.о. зав. кафедрой «ДиЯК», канд.филол.наук, доцент Былкова С.В., канд.филол.наук, доцент Болотова Е.А., преподаватель Метейко В.В.).

В процессе проведения заключительного этапа были выявлены лучшие доклады и определены победители и призеры конференции.