1 марта
Международная научно-практическая конференция "Экономика и менеджмент: новые вызовы и возможности" -2024
  22 февраля 2024 года  в Точке кипения Конгресс Холла ДГТУ состоялась ежегодная Международная научно-практическая конференция "Экономика и менеджмент: новые вызовы и возможности".
Организаторами традиционно выступили: кафедра "Экономика и менеджмент" (зав. кафедрой профессор Бармута К.А.) и СНК  "Новая экономическая реальность"(руководитель доцент Медведева Л.С.).
Год от года конференция наращивает свой научный потенциал и увеличивает количество участников. В этом году организационный комитет одобрил и включил в программу 245 статей, которые поступили из более чем 90 российских и зарубежных ВУЗов, научно-исследовательских, научно-практических и бизнес-организаций. По итогам конференции было проведено голосование и вручены дипломы победителям: Победителем в номинации "Лучшее онлайн выступление" стала Мария Шалагинова Победителями в номинации "Лучшее очное выступление" стали София Дзюба и Сергеева Екатерина. Всем выступающим были вручены сертификаты участников и памятные сувениры от ДГТУ. По итогам проведённого научного мероприятия будет опубликован сборник материалов конференции и размещен в базе РИНЦ. Благодарим всех участников и организаторов за проведённую конференцию и приятную атмосферу профессионального общения!