29 июня
Студенты кафедры «ЦТиПЭ» стали первыми представителями Донской столицы в финале Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»
Положено начало новому времени– с этого момента CASE-IN станет объединять все больше и больше амбициозных специалистов в области инженерного дела в ДГТУ и за его пределами.

Международный инженерный чемпионат

30 мая на площадке НИТУ МИСИС в Москве стартовал финал XI Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», который входит в платформу «Россия – страна возможностей».

Команда нашей кафедры «ВАХ» в составе :

Войновой Софьи Максимовны

Евсюкова Антона Вячеславовича

Шумакова Даниила Андреевича

Крапивина Александра Олеговича

представляла свой проект по использованию атомной энергии для производства «зеленого» водорода в финале Международного инженерного чемпионата #CASE_IN.

Стоит сказать о том, что ребята стали первыми представителями донской столицы, прошедшими в заключительный этап чемпионата.

Организация чемпионата была на высоте, было очень много развлекательных мероприятий от огромной дженги до велосипеда, который запускал блендер при вращении педалей, и вы получали себе смузи. Все участники и организаторы очень общительные, игры всех хорошо объединяли, так что в перерывах между защитами было чем заняться.

Чемпионат позволил команде выйти из зоны комфорта, что способствовало огромному толчку на пути к дальнейшим достижениям. Бесценный опыт #CASE_IN несомненно стал отправной точкой для участия в подобных мероприятиях.