2 октября
Аспирантка факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» выступила с докладом на международной конференции «XXVI R-S-P Seminar 2017, Theoretical Foundation of Civil Engineering», г. Варшава, Польша
В период с 21 по 25 августа 2017 г. на базе Варшавского технического университета (Warsaw University of Technology – Politechnika Warszawska) прошла очередная ежегодная международная научная конференция в рамках Российско-Словацко-Польского семинара «XXVI R-S-P Seminar 2017, Theoretical Foundation of Civil Engineering».

Аспирантка 2-го года обучения Афанасьева Н.А. представила результаты научных исследований коллектива ученых факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность», ДГТУ.

Это уже 26-я конференция в истории семинара «XXVI R-S-P Seminar». Аббревиатура «R-S-P» в названии семинара символизирует единство научного сообщества трех стран, ВУЗы которых, совместными силами организуют эту конференцию вот уже 26 лет. В числе организаторов:

Московский государственный университет гражданского строительства;

Самарский государственный технический университет;

Жилинский университет (University of Zilina), факультет гражданского строительства, Словакия;

Вроцлавский технический университет (Wrocław University of Technology), факультет гражданского строительства, Польша,

Варшавский технический университет (Warsaw University of Technology), факультет гражданского строительства, Польша.

«XXVI R-S-P Seminar 2017» чтит традиции высокой квалификации представляемых докладов. Труды по итогам конференции публикуются в издании индексируемом научными базами данных Web of Science и Scopus.

При написании статьи использовалась информация с сайта: http://rsp.il.pw.edu.pl/