На Социально-гуманитарном прошел необычный День открытых дверей
Сегодня в нашем университете прошел очередной  День открытых дверей.

В этот раз формат работы с абитуриентами и их родителями был несколько иным. У наших гостей была уникальная возможность послушать учащихся социально-гуманитарного факультета - тех ребят, кто буквально вчера был на месте школьников и тоже переживал, сомневался, надеялся, верил.

Наши студенты уже прошли все испытания - от процесса сдачи ЕГЭ до поступления в университет – с которыми только предстоит встретиться выпускникам школ. И вот, уже подобравшись к первой сессии (а кто-то к далеко не первой), студенты социально-гуманитарного факультета решили сделать напутственное обращение ко всем желающим учиться на одном из лучших факультетов Донского государственного технического университета.

Подобная форма контакта «от студента к абитуриенту» помогает заглянуть за ширму внешнего антуража и показать внутренние процессы обучения, о которых преподаватели не скажут. Важно подчеркнуть, что как абитуриентам, так и их родителям этот формат очень понравился.

Благодарим наш студактив за ответственный подход к сегодняшнему Дню открытых дверей и большой вклад в проведение мероприятия:

Марию Крючкову

Даниила Колесника

Сабину Карапетян

Марию Злауготнис

Дарью Метелицу

Викторию Шпомер

Андрея Анпилогова

Татьяну Стратан

Еву Мамаеву

Елизавету Белан

Алёну Лавриненко

Антона Петрова

Полину Кузенцову

Дарью Федосееву

Наталью Жиляеву

Отдельная благодарность всем студентам, принимавшим участие в создании данного ролика!

Особенная благодарность Полиночке Герасимовой, принимавшей участие в съемке и монтировании ролика.

Посмотреть видео можно в официальной группе Соц-Гума в сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/sg_dstu?z=video-208911554_456239090%2F757a5f93143dc939cc