Всероссийская олимпиада по специальности Экспертиза и управление недвижимостью
В ДГТУ на базе кафедры городского строительства и хозяйства прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады по профилю подготовки Экспертиза и управление недвижимостью в период с 23 по 25 апреля.

Для участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиаде по профилю подготовки «Экспертиза и управление недвижимостью» направления 08.03.01 «Строительство» с 23 по 25 апреля приехали преподаватели и студенты из 10 городов России: г. Ростов-на-Дону ( АСА ДГТУ), г. Москва (МГСУ), г. Казань (КГАСУ), г. Ижевск (ИжГТУ), г.Томск (ТГАСУ), г.Симферополь (КФУ им. В.И. Вернадского), г. Воронеж (ВГТУ), г. Волгоград (ВолГТУ), г. Иркутск (ИРНИТУ), г. Красноярск (СФУ)

Приветственное слово и напутствие участникам и комиссии конкурса сказали: Директор Академии строительства и архитектуры ДГТУ Бескопыльный А.Н., зам. директора по учебной работе Шилов А.В., Декан факультета ПГС Вежбовский Г.Б. и заведущая кафедрой ГСХ Шеина С.Г.

Наша студентка Маргарита Панасенко одержала уверенную победу и заняла I место в олимпиаде по профилю подготовки Экспертиза и управление недвижимостью! Поздравляем Маргариту с победой!

В конкурсе приняли участие 10 студентов из 10 Вузов и 4 студента «Вне конкурса». Студенческая олимпиада проходила в два этапа и по сумме баллов был выбран победитель, результаты представлены в таблице:

Панасенко Маргарита Вадимовна г. Ростов-на-Дону АСА ДГТУ

Ляшко Сергей Сергеевич, г. Москва, НИИ МГСУ