В Россию на обучение!
Донской государственный технический университет приглашает иностранных граждан изучать русский язык и культуру!

Донской – один из самых лучших университетов по подготовке иностранных граждан для поступления в высшие учебные заведения на юге России. За годы работы более 6000 иностранных граждан из Африки, Азии, Европы, арабского Востока и Латинской Америки, закончили здесь программу предвузовской подготовки.

Три причины почему студенты нас выбирают:

- Качественное образование. Ежегодно мы обучаем более 300 студентов из 35 стран мира по государственным стандартам. Наши преподаватели работают по уникальным методическим разработкам, которые позволяют нашим обучающимся через 9-10 месяцев выучить русский язык на уровне, достаточном для обучения по программам высшего образования в ведущих вузах России.

- Разные форматы обучения. Мы предлагаем обучаться по 3-м форматам: очном, дистанционном и смешанном, что позволяет построить индивидуальную образовательную траекторию более гибко.

- ДГТУ – это не только учеба! Программа факультета «Международный» предусматривает множество мероприятий, посвящённых знакомству с русской культурой, традициями и историей России. Например, дни национальных культур, где наши студенты знакомят всех со своими странами, национальными праздниками и своей культурой.

Хотите стать частью большой семьи ДГТУ?

Свяжитесь с нами по электронной почте: spu-48@donstu.ru

Присоединяйтесь к нам в Telegram.

Ждём тебя, студент!