КОНКУРС «МИСТЕР И МИСС ПРАВОСУДИЕ 2023» НА ФАКУЛЬТЕТЕ «ЮРИДИЧЕСКИЙ»
6 апреля состоялось долгожданное событие «Мистер и Мисс Правосудие 2023», в котором активное участие приняли студенты профиля «Адвокатская и судебная деятельность».

В этом году было принято решение организовать мероприятие совместно с конкурсом про стиль: «Внешний вид успешного студента факультета «Юридический»». Прекрасно подобранные образы студентов, артистизм, креативность, умение создать свой имидж, держать себя на сцене, красота и обаяние участников никого не оставили равнодушными.

Первый этап прошёл в дистанционном формате.

За звание лучших в сети «Интернет» боролись 7 команд парней и 7 команд девушек, которые предварительно приняли участие в фотосессии.

Финальный этап – очное участие в конкурсе «Мистер и Мисс Правосудие».

Участие в финальном этапе приняли команды, дистанционно одержавшие победу за разработку самого лучшего мужского образа: Чередин Игорь, Артёмов Антон, Пилипенко Лев (ЮЮ12), Михайлов Сергей, Коноплева Екатерина (ЮЮ14), Черепок Александр, Шарудилов Даниил (ЮЮ16), и команды, одержавшие победу за самый лучший женский образ: Кривоченко Ксения, Левченко Даниил, Павлюков Никита (ЮЮ17), Тян Ирина, Парасоцкая Ирина, Трошин Владислав (ЮЮ18).

Выступили с творческими номерами и поддержали своих коллег: Егиазаров Егор (ЮЮ25), Станченкова Елизавета (ЮЮ21), Стеблев  Никита (ЮЮ17), Светов Александр (ЮЮ18).

Перед сложнейшим выбором лучших оказались члены жюри: декан факультета Исакова Ю.И., зам. декана Сагирян И.Г., зам. декана Абалова Е.В., зав. кафедрой «Теория и история государства и права» Алексеева М.В., зав. кафедрой «Гражданское право» Рыбак С.В., зав. кафедрой «Процессуальное право» Студеникина С.В., Величко А.А., Ковалева А.В.

Победители определились по результатам серии испытаний: дефиле, импровизация, творческая самопрезентация, интеллектуальный конкурс «Где Логика?» с юридической тематикой.

Победителями конкурса «Мистер и Мисс Правосудие 2023» стали Тян Ирина, студентка группы ЮЮ18 профиля «Адвокатская и судебная деятельность» и Чередин Игорь, студент группы ЮЮ12.