3 июля
Заседание Научно-технического совета Государственной компании «Российские автомобильные дороги» .

18 июня в МАДИ прошло выездное заседание Научно-технического совета (НТС) Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (ГК «Автодор»). В заседании приняли участие первый заместитель председателя правления ГК «Автодор» И.Г. Астахов, члены правления государственной компании, руководители секций НТС, а также представители Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства (Росавтодор). В заседании приняла участие член президиума НТС ГК «Автодор», руководитель секции «Дорожные конструкции и дорожно-строительные материалы», д.т.н., профессор, заведующая кафедрой «Автомобильные дороги» ДГТУ Углова Евгения Владимировна. Руководителями секций были внесены предложения в проект перспективного Плана научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Государственной компании «Российские автомобильные дороги» на 2019-2020 годы.

В рамках выездного заседания участникам была показана экспозиция дорожных лабораторий МАДИ, а также организована экскурсия на кафедру «Дорожно-строительные материалы».