Факультет «ИБ и М» принял участие в первом в 2024 году Дне открытых дверей ДГТУ
28 января 2024 года в Конгресс Холле ДГТУ прошел День открытых дверей университета, где абитуриенты познакомились с вузом, узнали о представленных в вузе направлениях подготовки, встретились  с ректоратом и  работодателями  региональных компаний.

На главной сцене Конгресс-холла ДГТУ состоялась  встреча с ректором университета Месхи Б.Ч. и ответственным секретарем приемной комиссии Бураковым С.А. Будущие студенты узнали о нововведениях в правилах приема поступления в университет, условиями зачисления, возможностях для инклюзивного обучения, которые предоставляет вуз.

На площадках Конгресс-холла ДГТУ представители кафедр факультета «Инновационной бизнес и менеджмент» рассказали абитуриентам и их родителям об интересующих направлениях подготовки факультета.

После чего преподаватели факультета провели встречу с абитуриентами, планирующими поступать на факультет «ИБ и М». С вступительным словом выступила заместитель декана факультета Хвоевская Л.И., затем работодатели региональных компаний – партнеров факультета ответили на интересующие абитуриентов вопросы и рассказали о возможностях прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Ответственные за профориентационную работу кафедр познакомили собравшихся с направлениями и профилями, реализуемых семью кафедрами факультета и ответили на вопросы абитуриентов и их родителей.