Первый Международный нефтегазовый молодежный форум IPYForum-2019.
Уважаемые аспиранты, информируем Вас о том, что с 9 по 15 июля в г. Альметьевск Республики Татарстан пройдет первый Международный нефтегазовый молодежный форум IPYForum-2019.
Целью форума является создание уникальной международной молодежной площадки, направленной на выявление и развитие прогрессивной команды талантливой молодежи для решения актуальных задач, стоящих перед топливно-энергетическим комплексом России и стран ближнего зарубежья.

Образовательная программа форума пройдет в формате хакатона «Hackathon Oil TATNEFT Challenge — 2019». Это уникальная среда для обучения, проектирования, выстраивания сотрудничества, сторителлинга, международных коммуникаций и личностного развития.

Ключевые направления работы форума:

- Рациональное недропользование в условиях зрелых месторождений.

- Трудноизвлекаемые запасы и нетрадиционные источники углеводородов.

- Цифровая трансформация нефтегазодобывающей отрасли.

- Цифровой нефтеперерабатывающий завод глубоких переделов.

- Альтернативная энергетика.

Пятидневное интенсивное обучение предусматривает самостоятельные треки для разных категорий участников, образовательные сессии, мастер-классы ведущих экспертов нефтегазовой сферы, блиц-хакатоны, деловые игры, проектирование и решение реальных кейсов от ведущих нефтегазовых компаний ТЭК России.

Приглашаем принять участие в конкурсном отборе аспирантов по направлению подготовки «Нефтегазовое дело» или «Информационные технологии».

Для участия необходимо подать заявку до 23:59 (МСК) 17 июня 2019 г. на сайте форума http://ipyforum.com/.