2015
2014
22 марта
Чемпионат Ростовской области среди студентов по легкой атлетике
16 и 17 марта прошел захватывающий Чемпионат Ростовской области среди студентов по легкой атлетике. Общекомандные результаты показали превосходство ДГТУ, занявшего первое место с общим результатом 791 балл. ЮФУ и НПИ также показали хорошие результаты, заняв соответственно второе и третье место.

Особенно радует то, что наши студенты выиграли обе эстафеты 4х200м. Женская команда в составе Завгородняя Анастасия, Филиппенко Наталья, Панченко Мария, Колодий Светлана, и мужская - Литвишко Андрей, Гринев Иван, Капустянский Максим, Платель Джювенс. Это было великолепно!

Также хочется отметить индивидуальные достижения спортсменов сборной ДГТУ по легкой атлетике. В первый день соревнований первые места заняли Медведева Милана, Шахов Артем, Колодий Светлана, Панченко Мария, Литвишко Андрей, Клименко Александр. А во второй день победу одержали Шахов Артем, Панченко Мария и Клименко Александр.

Поздравляем всех участников соревнований! Так держать, ДГТУ!