22 февраля
Торжественное расширенное заседание профкома по случаю награждения работников университета за наставническую деятельность
21 февраля 2024 года в зале Ученого совета   21 корпуса ДГТУ состоялось торжественное расширенное заседание профкома по случаю награждение работников университета за наставническую деятельность в связи с прошедшим 2023 тематическим годом педагога и наставника.

Это третье по счету торжественное награждение работников за наставническую деятельность.

Открыл мероприятие проректор по социальным вопросам, председатель первичной профсоюзной организации ДГТУ профессор М.Г. Магомедов.

Председатель Ростовской областной организации общероссийского профсоюза образования В.Г. Гайворонский поздравил собравшихся с праздником, после чего были вручены высокие награды.

В знак высочайшей общественной значимости профессии, признания особого статуса педагогических работников Знаком «Почетный наставник» и грамотой были награждены  28 работников университета. Также за многолетнюю плодотворную деятельность, успехи в учебной и научно- педагогической работе по подготовке квалифицированных кадров, неоценимый вклад в развитие наставничества и воспитание молодежи 32 работника были награждены  Благодарственными письмами.

Собравшиеся поблагодарили высоких гостей,  администрацию университета и профсоюзную организацию за высокую оценку их труда!

Часть фотографий здесь