Новогодние утренники!
18 декабря 2023 года в Центре дошкольного образования прошли Новогодние утренники.

С Новым годом!

С Новым счастьем!

Всех поздравим, а потом

Мы походим хороводом

И станцуем, и споем!

В канун Нового года к нам приходит добрая, красивая, волшебная сказка.

18 декабря 2023 года в нашем Центре дошкольного образования прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение.

Путешествие в сказочный лес младше-средней группы было волшебным. Лесные звери и сказочные герои веселились возле нарядной новогодней елки.

Новогоднее цирковое представление средне-старшей группы было незабываемым. Ребята выступали как настоящие цирковые артисты. Акробатки, Джигиты на лошадях, Клоуны, Факир, Гусар с дрессированными собачками, Силачи, Дрессировщица со своими тиграми и, конечно, Фокусник поражали своим мастерством.

Новогодний праздник «Снежная Королева» прошел в подготовительной группе. С самого начала представления сказочные герои увлекали гостей в волшебный мир сказки.

Главными героями стали сами воспитанники группы. Кая и Герду, принца и принцессу, озорных разбойников сыграли сами дети. Вместе с воспитателями и сказочницей они отправились в сказочную страну, в которой помогали главной героине Герде найти своего Кая. На помощь Герде пришли сказочные цветы, северный олень, вороны, принц и принцесса указавшие правильную дорогу, и развесёлые разбойники вместе с Атаманшей.

«Снежная королева» – пожалуй, одна из самых интересных и поучительных сказок о том, что любовь рано или поздно должна победить. А добрые друзья, которых встречала девочка Герда по дороге, всегда придут на помощь.

В заключении праздника самый добрый, самый волшебный Дедушка Мороз и Снегурочка вручили новогодний подарок каждому ребенку!

Музыкальный руководитель: Пиковская Светлана Кимовна

Воспитатели групп