НАШИ ЗВЕЗДОЧКИ!
26 мая 2023 года в Центре дошкольного образования прошел выпускной «НАШИ ЗВЕЗДОЧКИ!»

Послушайте! Если звезды зажигают –

Значит - это кому-нибудь нужно!

Значит, это необходимо,

Чтобы каждый вечер над крышами

Загоралась хоть одна маленькая звездочка!

Выпускниками стали ребята из Детского сада № 124 «Колосок».

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

В этот день наши маленькие звездочки пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей.

Прощальные, теплые слова сказали родители           за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководитель Центра ДО пожелала ребятам успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками,                     а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. Ребятам были вручены дипломы об окончании детского сада.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Воспитатели: Шнайдер Ольга Ивановна

Ускова Елена Олеговна

Музыкальный руководитель: Пиковская Светлана Кимовна

Благодарим первичную профсоюзную организацию работников ДГТУ за помощь в оформлении музыкального зала!

Фотосъемка проведена сотрудниками Управления информационной политики ДГТУ