Первичная профсоюзная организация работников ДГТУ общероссийского профсоюза образования

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ПОБЕДНЫЙ МАЙ 1945 ГОДА»

День Победы – наш всенародный праздник. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Это не просто символы, это дань уважения тем, кто отстоял нашу независимость и освободил Европу от фашизма. Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к Родине. Эта дата навсегда останется в народной памяти, как день нашей национальной гордости.

100 летний юбилей учителей

Сборник трудов Международного Форума "Победный май 1945 года" 2020 г.

Видео «САМЫЕ ЯРКИЕ КАДРЫ ПРАЗДНОВАНИЯ 80-ЛЕТИЯ СТАЛИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЫ»

Видео с поздравлением ветеранов

Научно-практическая конференция «Совершенствование форм и методов в современной системе патриотического воспитания молодежи»

Возложение венков в студенческом парке ДГТУ ко Дню Победы 2022.

Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.