Первичная профсоюзная организация работников ДГТУ общероссийского профсоюза образования

Производственная гимнастика в ДГТУ

.

Профсоюзная организация университета выступила с инициативой проведения производственной гимнастики работниками университета на рабочих местах в отделах и подразделениях ДГТУ. Для реализации государственной задачи по сохранению и укреплению состояния здоровья работников и повышению производительности труда за счет потенциала физической культуры и спорта, введено использование производственной гимнастики в режиме трудового дня всех категорий работников ДГТУ. В регламентированные перерывы и микропаузы проводится комплекс производственной гимнастики (упражнения на рабочем месте), включающих в распорядок дня сеансов "физической и психологической разгрузки"

Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников ДГТУ

Культурная среда ДГТУ

Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.