пл. Гагарина, 1
Объявления
С 1 апреля для самозанятых граждан региона стартует бесплатное обучение по программе «Курсы кройки и шитья»

Прошедшие
ул. Шаповалова, 2А, корпус 11, 4 этаж
АнтиХакатон #ИнженерыРешают!
К участию приглашаются команды студентов бакалавриата и специалитета от 3 до 5 человек.
Онлайн-площадка
Школа молодого управленца
Принять участия в нем смогут бакалавры 3-х и 4-х курсов, магистранты, аспиранты, студенческий актив и начинающие сотрудники ДГТУ.
Онлайн-площадка
Объявления
Набор на 3-й поток программы подготовки кадров для государственной службы и институтов развития Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030»
Обучение по программе бесплатное при условии последующего трудоустройства на госслужбу в регионы Дальнего Востока.
пл. Гагарина,1, корпус 1, ауд. 1-161
Объявления
Лекция «Автохтонные сорта вин Крыма, история, современное состояние и перспективы»
Факультет «Агропромышленный» приглашает студентов и сотрудников вуза на авторскую лекцию винного эксперта Николая Скибы «Автохтонные сорта вин Крыма, история, современное состояние и перспективы».
ул. Шаповалова, 2а, корпус 11, ауд. 11-304
Объявления
День открытых дверей факультета «Институт перспективного машиностроения «Ростсельмаш» (Передовая инженерная школа)
Приглашаются выпускники школ и колледжей.
пр. Мира, 9
День открытых дверей Авиационно-технологического колледжа
Приглашаются обучающиеся 7-11-х классов и их родители.