С 1 апреля для самозанятых граждан региона стартует бесплатное обучение по программе «Курсы кройки и шитья»

пл. Гагарина, 1
Идет сейчас
Что ожидается

С 1 апреля 2024 года самозанятые граждане Ростовской области смогут принять участие в обучающей программе по направлениям конструирования, раскроя и пошива швейных изделий, технологий изготовления одежды, конструирования и моделирования и технологий изготовления швейных изделий на индивидуального потребителя.

Обучение будет проводиться в Донском государственном техническом университете.

Организатор мероприятия – Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес» при поддержке правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Идейным вдохновителем программы выступает руководитель Инновационного центра индустрии моды ДГТУ, руководитель кластера легкой промышленности Ростовской области, лауреат премий «Признание» и «Гордость нации», участник международных показов Fashion Week Елена Грималовская.

Эксперт программы – Шевченко Юлия Аркадьевна, мастер и преподаватель спецдисциплин по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

По завершении обучения состоится итоговая аттестация участников и вручение сертификатов о прохождении обучения.

Участие в обучающей программе бесплатное благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированному Президентом РФ.

Мероприятие пройдет в формате очного участия по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1 (количество мест ограничено).

Период проведения мероприятия: 01.04.2024 – 13.07.2024.

Требуется предварительная регистрация по ссылке: https://mbrostov.ru/event/1432