Региональный конкурс макетов военной техники периода Великой Отечественной войны
С 1 по 26 апреля в Донском государственном техническом университете проходит конкурс макетов военной техники. К участию приглашаются воспитанники и обучающиеся образовательных организаций Ростова-на-Дону и Ростовской области в возрасте от 5 до 18 лет.
пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд. 8-123
Закончилось
Что ожидается

Конкурс проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности по изучению истории Отечества и использованию инновационных технологий для отражения исторических событий периода Великой Отечественной войны (1941–1945 гг.).

Номинации конкурса:

• «Диорамы и миниатюры Великой Отечественной войны»;

• «Оружие Победы»;

• «Города-герои и места воинской славы».

Для участия в конкурсе важно подать заявку по форме.

Прием конкурсных работ осуществляется в срок не позднее 19 апреля.

Результаты конкурса будут размещены на сайте 26 апреля.

Выставка работ победителей и призеров конкурса пройдет 6 мая.

С подробной информацией о проведении конкурса и Положением можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Дополнительную информацию можно получить в управлении профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд. 123, по тел. 8 (863) 273-84-38, e-mail: octm@donstu.ru.