День открытых дверей факультета «Прикладная лингвистика»
Абитуриенты и их родители смогут в этот день принять участие.
пл. Гагарина, 1, корпус 8, этаж 4
Закончилось
Что ожидается

Участники узнают о том, как одновременно получить две квалификации – преподавателя и переводчика, выучить китайский язык с носителем языка, стать переводчиком-локализатором или компьютерным лингвистом, профессионально овладеть тремя иностранными языками на бакалавриате.

В программе:

- Презентация факультета, включающая интерактивную выставку стран изучаемых языков, и культурологическая викторина с участием иностранных студентов факультета;

- Встреча с деканом, заведующими кафедрами, ответственным секретарем приемной комиссии, разъяснение особенностей приемной кампании 2024/2025 учебного года.

Формат: очный.

В состав факультета входят 4 кафедры:

- «Иностранные языки»;

- «Лингвистика и иностранные языки»;

- «Мировые языки и культуры»;

- «Научно-технический перевод и профессиональная коммуникация».

Также участники дня отрытых дверей посетят церемонию награждения победителей и призеров конкурса «Европа, Азия, Россия глазами детей».

Регистрация на встречу с руководством факультета

Участники могут посетить любое из предложенных мероприятий в программе дня открытых дверей.